I. ФИ персонажа и прозвище:
Писать сначала на английском, а потом на русском, чтобы не возникло проблем у других игроков с написанием имени вашего персонажа. При желании можно написать прозвище персонажа и в биографии описать как он это прозвище получил.
ПРИМЕР
как правильно писать: Ash Ketchum | Эш Кетчум.
как НЕ правильно писать: Эш Кетчум, Эш и т.п.

II. Возраст:
Учтите что в мире покемонов тренерами становятся с десяти лет и не ранее. Но лицезреть персонажа возрастом меньше будет даже забавно. Забудьте это была шутка. Персонажи возрастом более 25 так же не приветствуются. В этом пункте можно ещё написать насколько ваш персонаж выглядит.

III. Вид деятельности:
Тренер, координатор, путешественник или может быть кто-то ещё? В этом пункте вы можете написать чем занимается ваш персонаж.

IV. Внешность:
Мы разрешаем заполнить этот пункт двумя способами. Первый. Указать имя персонажа, внешность которого вы берете.
ПРИМЕР
Satoshi (Pokémon), Satoshi [Pokémon], Satoshi | Pokémon и т.п.
Второй способ известен всем. Описываем внешность вашего персонажа словами и для ясности можно вставить картинку. *Картинку если что прячем под спойлер. Описывать двумя словами, типа "Стройна и красивая" НЕЛЬЗЯ!!! Таких личностей с очееень хорошим воображением я буду пытать, пока они не выдадут мне хорошее описание.

V. Характер:
Постарайтесь описать характер вашего персонажа как можно подробней. Если вы написали "Нормальный", то знайте - это не описание. Напишите что ли цели персонажа, как он относится окружающим его людям (покемонам), что любит, а что на дух не переносит и т.п. В этом пункт можно написать очень много если подумать.

VI. Биография:
Пишем прошлое вашего персонажа, где персонаж родился, как рос, кто его воспитывал. Тут тоже можно написать много чего если поразмыслить. Не в коем случае не заполнять этот пункт примерно так - "родился... вырос... и подох". Такое действительно встречалось, но конечно же в качестве моего чёрного юмора.

VI. Ориентация:
Гетеро, би, гомо.

для тех кто не понимает о чём этот пункт хз

В современной сексологии общепринятыми рассматриваются три типичные сексуальные ориентации:
гетеросексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола (гетеросексуал);
гомосексуальная ориентация — влечение только и исключительно к индивидам своего пола (гей и лесбийство);
бисексуальная ориентация — влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно (бисексуал).
© Википедия.

Код:
[b]I. ФИ персонажа и прозвище:[/b]
ваш ответ.

[b]II. Возраст:[/b]
ваш ответ.

[b]III. Вид деятельности:[/b]
ваш ответ.

[b]IV. Внешность:[/b]
ваш ответ.

[b]V. Характер:[/b]
ваш ответ.

[b]VI. Биография:[/b]
ваш ответ.

[b]VI. Ориентация:[/b]
ваш ответ.